Виктория
vika.batis
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, какой комплект для малыша брать именно в родильный зал? Бодик и ползунки или человечек или распашонку и ползунки?

Или лучше взять два разных варианта?

Лучший комментарий

yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

Человечки только

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Кроме человечков ничего больше не брала и не буду брать)

Нравится Ответить

Комментарии

elgorina
Elina·Мама сына-младенца

Человечек и лучше чтобы кнопочки были набок

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Чоловічок / шапочка / носочки в родзал

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я брала человечек, шапочку и носочки

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Человечки

Брала два 56 и 62 размера,не знала какой рост будет у малышки)

Нравится Ответить
tatiana4translation
Татьяна·Мама дочки-младенца

Человечки - самая удобная на свете вещь!)

Я скажу честно, взяла на всякий случай побольше и на все случаи жизни - и если родится маленькой,как пророчило УЗИ, и если побольше ВДРУГ (кстати, было именно Вдруг 😊), и если будет холодно, и если будет средне, и жарко 😁 и всего по 2-3-4 штуки, пригодилось многое. Зато я совсем не переживала, что не хватит (к слову, я была не 3, а 5 дней в роддоме, - пока я восстановилась, и желтушку лечили, поэтому ещё более кстати было, что я все взяла. Муж мог бы конечно привезти, но не хотелось его грузить 😊)

Нравится Ответить
tatiana4translation
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lena221019 точно что, кому как удобно! Мне, например, все, что вы написали, не составило проблем, летом я снимала все полностью в вб, а на сон, если прохладно, чел., если жарко, ничего вообще или очень лёгкую распашонку. Ну я не буду все комментировать, потому что понимаю, - кто как приспособился, так и удобно, это нормально!)

Нравится Ответить
lena221019
Лена·Мама сына-младенца

@vika.batis, забыла ещё огромный минус - не попал в одну кнопку и всё нужно перестёгивать😕

А так да, определитесь, что вам больше всего будет удобней, каждому своё🙌🏻

А распашонки даа, вообще не понятно, зачем они😅

Нравится Ответить
lena221019
Лена·Мама сына-младенца

@tatiana4translation, конечно!) я совсем не хочу отговаривать) поделилась, что мне не подошло и для меня оно совсем неудобно(

Набрала сначала много человечков и на кнопках(( ждала, пока вырастет😃

Для меня бодик + штанишки - one love, как говорится😁

Нравится Ответить
yan.ann94
Анна·Мама дочки (2 года)

Человек

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Кроме человечков ничего больше не брала и не буду брать)

Нравится Ответить
vika.batis
Виктория·В ожидании первенца

@darina0218, носочки, тоже две пары ставите?)

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@vika.batis именно в родзал 1, они одевали потому что человечек был великоват, а носки его фиксировали по размеру

Нравится Ответить
vika.batis
Виктория·В ожидании первенца

@darina0218, спасибо ☺️

Нравится Ответить
lena221019
Лена·Мама сына-младенца

Бодик с застёжками спереди (сбоку, чтоб пупок не задевать) и штанишки. Ну и шапочку с носочками.

Нравится Ответить
vika.batis
Виктория·В ожидании первенца

@lena221019, ой класс) люблю однотонные цвета) вы и в этом магазине заказывали?

Нравится Ответить
lena221019
Лена·Мама сына-младенца

@vika.batis, именно такой в другом, но в этом заказывала штанишки - качество хорошее было)

А про наборчик, то я думаю, у них одинаковые поставщики) у меня точно такой же был и цвет этот)

Нравится Ответить
vika.batis
Виктория·В ожидании первенца

@lena221019, спасибо 🙏

Нравится Ответить
valeria1313
Валерия·Мама дочки-младенца

И главное такое , чтобы через голову не надо надевать , только впереди кнопки .

Нравится Ответить
valeria1313
Валерия·Мама дочки-младенца

Как по мне , распашонка это крайне не удобно . Она задирается , перекручивается . Человечки это самое удобное .

Нравится Ответить
vika.batis
Виктория·В ожидании первенца

@valeria1313, спасибо 🙏

Нравится Ответить
valeria1313
Валерия·Мама дочки-младенца

@vika.batis, и шапочки и носочки . И пелёнок побольше , хлопок и байка. Рожала в середине мая , малую кутали как на севере .

Нравится Ответить
vika.batis
Виктория·В ожидании первенца

@valeria1313, да пеленки поставила три, две теплые, одну легкую, и плед))

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

Человечки только

Нравится Ответить
vika.batis
Виктория·В ожидании первенца

А именно в родзал один иди два брали?

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

@vika.batis один) на молнии

Нравится Ответить
vika.batis
Виктория·В ожидании первенца

@yulechka1809, спасибо)

Нравится Ответить