Елена
fedorova198656
Елена ·В ожидании первенца

Рубцовск, ЖК-3: сломался аппарат на скрининге 1 триместра. Что делать, платно или ждать Дар? Сроки?

Девченки, есть кто нибудь из Рубцовска и наблюдается в ЖК-3? Срок 12, 3 дня, записали на скрининг, в этот день завис аппарат, перезаписалась. Сегодня пошла, аппарат вообще сломался, сказали связывайтесь с врачом, отправят в Дар. Врач будет только завтра на смене. Вся в думках. Сходить платно? Стоит ли? Ещё же кровь на патологии плода должны взять, а в платной будет только узи. И в какие сроки я должна пройти скрининг 1 триместра? Слышала, что до 13 недель. У меня как раз выпадает на понедельник, к этому дню я в Дар всё равно не попаду...

Комментарии

loginova55
Марина ·В ожидании первенца

Если в дар поедете должны там кровь взять так как отправляют с больницы бесплатно на скрининг

Нравится Ответить
fedorova198656
Елена ·В ожидании первенца

Завтра у врача ещё узнаю на какое число туда записывают

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·В ожидании первенца

Сдайте всё платно, а то пока будете выжидать врача, уже срок пройдёт или снова что-то сломается 🤭

Нравится Ответить
fedorova198656
Елена ·В ожидании первенца

А как анализ крови этот называется, не знаете?

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·В ожидании первенца

@fedorova198656 да они там знают сами. Просто скажите, что необходимо пройти 1 скрининговое УЗИ ( в него входит само УЗИ и кровь на хромосомные патологии)

Нравится Ответить
alena.e911
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

С 12 до 14 недель можно.и в платной тоже кровь сдается на 1 скрининге тоже платно

Нравится Ответить
fedorova198656
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
barnaul2244
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

До 14 недель

Нравится Ответить
fedorova198656
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить