Евгения
evaver996
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Чем брызгать от заложенности носа при простуде?

Девочки спасайте 😄 кто при простуде чем брызгал от заложенности носа , дышать хочу 🙈

1

Комментарии

kaktusinkas
Ирина·В ожидании первенца

Солевые растворы и перекатываться с боку на бок 😅 Бывало пыталась уснуть сидя в особо тяжкие дни

Нравится Ответить
musy811
Марина·Мама дочки (2 года)

Називин детский с 0

Нравится Ответить
mrs.alexandra
Александра·В ожидании первенца

Ингаляции, промывание морской водой, снуп только один пшик перед сном разрешили

Нравится Ответить
yulia.1987
Юлиана·В ожидании первенца

При простуде капала лазован рино, уже выздоровела, а нос так и не дышит в основном ночью((гиня сегодня выписала Флеминга мазь, ватной палочкой смазывать ноздри))

Нравится Ответить
aaururu
Алëнка·Мама сына-младенца

Солевой спрей брала 0+ аквароса, им пробрызгивала и промывала

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Снуп

Нравится Ответить
zinurova21
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Вроде беременным нельзя ничего

Но боку полежать

Нос солевым раствором

Нравится Ответить
marina_nesha

Полидекса

Нравится Ответить
saaliaa
Аля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Санорин спасал меня

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Називин бейби

Нравится Ответить