Анюта
anka0887
Анюта·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Когда начинать использовать крем для живота и груди от растяжек?

Девочки,на каком сроке стали пользоваться кремом для живота и груди?)Посоветуйте крем от растяжек 🌹

3

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgawelt
Ольга·В ожидании первенца

Я мазала и маслами и кремами, всё равно в 35 недель вылезли растяжки 🥲

Нравится Ответить
nastyao0
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastyao0
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всё Мазала, живот , грудь и бёдра

Нравится Ответить
alisasilchenko38
Алиса·В ожидании первенца

Я мазала, у меня появились растяжки на бедрах, но мой врач сказал продолжать мазать маслами/кремами, теми что увлажняют хорошо.

Говорит так хотя бы плавно будет растягиваться

Мажу обычным маслом-спреем каким-то, и кремом хорошо увлажняющим

Нравится Ответить
design2005
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ничем не пользовалась, генетику не обмануть) нет растяжек🙏🏼хотя набирала во вторую 17, а в первую 35🤪можно конечно для гладкости и мягкости кожи)

Нравится Ответить
elena_alena
Елена·Мама подростка, беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·В ожидании первенца

Я тоже мазала, чисто из за того что, ну может что-то получится

Нравится Ответить
boul
Boul·Мама троих детей

Я веледой пользовалась ! Осталась очень довольна

У меня прибавка была 13 кг ( для меня это очень много )

Нравится Ответить
anka0887
Анюта·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Грусть 🤣😂но буду мазать маслом)типо-ну я хотя бы пыталась

Нравится Ответить
larisa.ry
Лариса·В ожидании первенца

Я всё время мажусь маслами, это оч классно, вам понравится😂 после скраба, душа, масло это кайф)

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

Это зависит только от вашей кожи..

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

Почти всю беременность мазала. Фигня. Потом в день родов вылезли все возможные растяжки(

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·В ожидании первенца

Не помогают крема, купила 5 штук лежать а толку 0

Нравится Ответить
kubanochka2932
Kubanochka·В ожидании первенца

Сейчас будет миллион что комментаторов, в стиле ничего не помогает 😨

Мажьте недель с 10 животик, грудь, бёдра. Масло персиковое в магнит косметик продаётся по 30мл флакончики. Пейте хорошо воду 1,5-2 литра. Внутрь три раза в день льняное масло по столовой ложке я запиваю водой с лимоном👍🏻

Нравится Ответить
larisa.ry
Лариса·В ожидании первенца

Не помогут крема от растяжек) всё зависит от вашей кожи. Но если хочется чем то мазать, возьмите масла натуральные, абрикосовое, оливковое и тд.

Нравится Ответить