Мария
memolozh
Мария·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте хорошего ревматолога для взрослого (бабушка): отзывы и рекомендации?

Девочки, добрый день. Можете посоветовать хорошего ревматолога для взрослого (бабушка).???

Комментарии

memolozh
Мария·Мама дочки (2 года)

Большое спасибо за оперативные ответы! Будем записываться!

Нравится Ответить
mila_tata
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+за Ходус

Нравится Ответить
miss.natka96
Наталья ·Мама сына-младенца

Ходус Елена Андреевна

Нравится Ответить