Екатерина
k0690461
Екатерина ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, как быстро вылечить горло, если оно чешется и нет боли? Что реально помогает при дискомфорте в горле перед встречей с малышом?

Доброе утро, девочки. Подскажите пожалуйста, утром проснулась и поняла, что проблемы с горлом. Оно не болит, но "чешется" и очень дискомфортно, насморк не большой, слава богу температуры нет. Что можно? Чтобы реально помогло. Врач написала лизобакт, гриппферон, полоскать мирромистином. Но блин, мне кажется толка от этого не будет. Может кому то что то прописывали другое? Скоро встреча с малышом и хотелось бы до этого счастливого момента поправится🥺

Комментарии

pflugfelder83
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

В нос капала раза два всего пиносол.

Нравится Ответить
k0690461
Екатерина ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
k0690461
Екатерина ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@pflugfelder83 Спасибо за ответы, пойду лечится🤗🤗🤗 @uloginova562

Нравится Ответить
uloginova562
Юлия ·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте 🙂

Нравится Ответить
k0690461
Екатерина ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@uloginova562 спасибо большое

Нравится Ответить
uloginova562
Юлия ·Мама дочки-младенца

Лизобакт очень помогает, я во время беременности понимала и на ГВ принимала

Нравится Ответить
pflugfelder83
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Здравствуйте. Тем же самым и лечилась что вам прописали только горло ромашкой полоскала. И отвар шиповника пила. И ингаляцию делала. Температуры не было.

Нравится Ответить