Анна
galustovaanna415
Анна·В ожидании первенца

Всем привет😊

Скажите кто до какой недели беременности принимал дюфастон?

Мне прописали пить 2 т х в день до 16 недели.

Комментарии

vladislaaavaaa
vladislaaavaaa·В ожидании первенца

Я до 20 пила , главное резко потом не прекращай их пить, постепенно . Ну там уже врач скажет когда

Нравится Ответить
len0chka12021991
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

До 2 го скрининга пила

Нравится Ответить
galustovaanna415
Анна·В ожидании первенца

А когда назначают второй скрининг?

Нравится Ответить
len0chka12021991
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

@galustovaanna415 он на 19-22 недели должен быть

Нравится Ответить
bultashdan2801
Дарья·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Я с 7 до 15 нед пила. Первые 3 дня утром 4 т в обед 1 и на ночь 1 потом в день по 3 т. Была угроза от токсикоза сильного

Нравится Ответить
neskazzka
Анна ·В ожидании первенца

Мне вчера его отменили. 13 недель

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Была гематома в 11 недель, пью дюфастон до сих пор. Сегодня скрининг, если все хорошо, должны его отменить..

Нравится Ответить
jeg.tanya
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Мне назначили на 8 неделе, но меня сильно тошнило от него и голова кружилась, я не стала пить, потом ничего не назначали

Нравится Ответить
vikaklubnika008
Тори ·В ожидании первенца

Я пила дюфастон вначале, потом перевели на свечи утрожестан по 200 два раза в день . Но недели 3 назад у меня был цистит и воспалилась слизистая еще и перевели на таблетки внутрь и на 200 один раз в день. Пью до сих пор и буду сказали пить до конца )

Нравится Ответить
vikaklubnika008
Тори ·В ожидании первенца

Все зависит есть ли у Вас угроза или нет

Нравится Ответить
vikaklubnika008
Тори ·В ожидании первенца

Я лежала 5 раз на сохранении

Поэтому меня страхуют и отменять не будут сказали

Нравится Ответить
julianenarokova94
Юлия·Мама дочки-младенца

До 36 недели пила, раньше, когда пыталась отменить начинало кровить

Нравится Ответить
samish28
Таня ·Мама двоих (младенец)

я до 20 пила

Нравится Ответить