Дарина
darinka73rus
Дарина·В ожидании первенца

Кто ведёт приём вместо Меньшой в 4 женской консультации?

Девочки, здравствуйте. Кто нибудь стоит на учете у Исмаиловой в 4 женской? Я стояла у Меньшой, сегодня позвонила записаться, сказали, что уволилась и теперь у меня Исмаилова. Расскажите как Исмаилова?

Комментарии

anyta-nesterova
Анюта·Мама дочки (1 год)

Меньшова уволилась?

Нравится Ответить
darinka73rus
Дарина·В ожидании первенца

Да, сегодня сказали

Нравится Ответить
anyta-nesterova
Анюта·Мама дочки (1 год)

@darinka73rus ну вот... Очень жаль... Моя любимая врач

Нравится Ответить
darinka73rus
Дарина·В ожидании первенца

@anyta-nesterova да, хорошая она. Жаль...

Нравится Ответить
alena.blinova.89
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Я тоже стою в 4 только раньше стояла у Айниятулловой тоже уволилась не давно , и слава богу врач не о чем ! Сейчас вот у Лысовой совсем другое дело !

Нравится Ответить
olenka.sergevna
Ольга·В ожидании первенца

Исмаилова очень хороший врач! Мы с её дочкой на одном курсе в меде учимся, тоже будущий врач гинеколог)

Нравится Ответить
lese4ka95
Олеся ·В ожидании первенца

Тоже слышала про неё только положительное

Нравится Ответить
darinka73rus
Дарина·В ожидании первенца

Спасибо 😍

Нравится Ответить
elahai444
Эля·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность у неё стояла, хорошая и адекватная врач. Ничего плохого сказать не могу, всегда аккуратно смотрела.

Нравится Ответить
darinka73rus
Дарина·В ожидании первенца

Спасибо🤗

Нравится Ответить