Светлана
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Кто водит детей на теннис в Алматы?

Девочки, кто хочет водить детей на теннис? Идёт набор детей с 3 лет, в Алматы арене, понед-среда-пЯтница в 19:00

Мой сын ходит, очень нравится, но к сожалению не набралась группа ещё

31

Комментарии

madinaminibaeva
Медок·Мама троих детей

Стало интересно. Есть ли пробное занятие?

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Да есть

Пробное бесплатное

Нравится Ответить
sofia_333

Здравствуйте, а можно контакты ?

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sunshine.kid
Sunshine Mom·Мама двоих (младенец)

Большой теннис для таких маленьких бывает?.. не знала)

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Да я сама удивилась) но объясняют все доступно для маленьких, у моего уже получается

Нравится Ответить
sunshine.kid
Sunshine Mom·Мама двоих (младенец)

@nojkunanojku, классно!)

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама троих детей

А сколько оплата?

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

25 000 три раза в неделю

Есть ещё 2 раза в неделю по утрам там 20 000

Нравится Ответить
kami_7648
💞·Мама двоих (младенец)

@nojkunanojku, а в какие дни?

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

@kami_7648, утром вторник четверг

Нравится Ответить