disneyca089
mariya.kuznechikova
disneyca089·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Что думают родители о походе на фабрику игрушек?

post image

Девочки, доброе утро! 🍂

Я за советом! 🫠

В группе садика прислали сообщение воспитатели о походе на фабрику игрушек:

«Туроператор "Единый Центр Туризма" сообщает вам Актуальную информацию на фабрику игрушек "Бирюсинка".»

Родители так встали на дыбы, мол, это такой редкостный развод; какой «умный» человек оплатит поход на декабрь и тд

А мне так хочется забронировать место, стоимость 1.900—не мало, ну пока возможность есть—я бы оплатила, и меня так огорошили 🫥

Что вы думаете?

6

Комментарии

sasha1609
·Мама троих детей

Пазл, как собрать обратно этот конструктор в коробочку 😁

ссылка

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне нравится эта фабрика, была там несколько раз на экскурсиях. 👍

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (2 года)

Там классно очень . Я ходила . Игрушка до сих пор хранится ☺️

Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (3 года)

Скажите где эта фабрика ?

Нравится Ответить
nadezgda2016
Надежда ·Мама дочки (6 лет)

@cozy.clo на дудинской,фабрика бирюсинка,мы ходили в прошлом году ,дочь хочет ещё,и да бронируйте места заранее потому что много народу ходит,там за день по несколько групп параллельно идут,интересно даже для родителей как мне кажется.

Нравится Ответить
mariya.kuznechikova
disneyca089·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки!!!спасибо огромное! Оплачиваю!!!!!! ❤️

Сильно не пришлось меня уговаривать 😂

Нравится Ответить
mom2017.
Ирина·Мама дочки (4 года)

Если бы нам такое предлагали, я бы не раздумывая оплатила 😄

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

2000 за экскурсию на фабрику.... Пипец

Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (3 года)

@mariya.kuznechikova, а где эта фабрика ? Мы тоже хотим ))

Нравится Ответить
mariya.kuznechikova
disneyca089·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@cozy.clo, у нас не было адреса в смс-объявлении, но это вроде же на Дудинской которая

Нравится Ответить
mariya.kuznechikova
disneyca089·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@qwertyzxc, ого! А нам такого не сказали, уточнить надо, конечно, у нас в саду разный возраст

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Так и делается , на какие то мероприятия приходится за несколько месяцев бронироваться , тем более поход на фабрику игрушек ,логично же ,что перед Новым годом этотмеропритяие будет особенно интересным

Нравится Ответить
ssm379
Марина·Мама сына (2 года)

А в чем развод?) оплатила бы , там интересно)

Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

А в чем развод, я не понимаю?

По-моему нормальная практика заранее бронировать места. Я бы оплатила.

Нравится Ответить
this_is_di
Диана·Мама сына (2 года)

О, помню мы тоже ходили, правда постарше были)) вообще, туда можно и сейчас сходить, но смысл же в новогодней атмосфере, поэтому на декабрь и предлагают уже сейчас)

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Оплатила бы, такие мероприятия и бронируют осенью, по факту мест может не быть

Нравится Ответить
vladislavatarasova0
Владислава·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Моей в прошлом году понравилось

Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (3 года)

Я думаю что воспитатели должны знать «развод или нет». Я бы оплатила , доверилась. Сейчас все заранее делается. Желающих много! Мест мало!

Нравится Ответить