Юля
yu.krasnova1996
Юля·В ожидании первенца

Икает малыш внизу живота на 30 неделе: значит ли это, что перевернулся головкой вниз?

Девочки, привет! Сейчас впервые почувствовала внизу живота такие ритмичные звуки, по описаниям вроде похоже, что это малыш икает)) Как думаете, если они внизу, может быть, что он уже перевернулся головкой вниз? У меня 30-я неделя

2

Комментарии

kirieshkamitrich
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Может быть, а может и не быть. Я в обе беременности икоту чувствовала одинаково, в одном и том же месте, только старший был головой вниз, а младший всю беременность на попе сидел

Нравится Ответить
eugenebannyh
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже икота внизу животика ближе к лобку)И на УЗИ головкой вниз!

Нравится Ответить
katrin.kon
Екатерина·Мама дочки-младенца

Возможно и перевернулся. Дочь лежала в головном, внизу была икота, почти у лобка.

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

У меня тоже ощущения , что внизу икота, но ещё пару дней назад всё ещё сидел на попе 😏

Нравится Ответить
iovichksm
Кристина·В ожидании первенца

Пойдёте на 3скр все скажут. Скорее всего уже переаернулся

Нравится Ответить
yu.krasnova1996
Юля·В ожидании первенца

Да, ждемс 3 скрининг через 1,5 недельки) Но интересно то уже сейчас))

Нравится Ответить
iovichksm
Кристина·В ожидании первенца

Это икота.

У меня уже на 27-28 вниз головой лежала. Все индивидуально.

Нравится Ответить