Соня
sofiya__
Соня·Мама сына (3 года)

Девочки, доброй ночи.

Подскажите, пожалуйста, где найти классную длинную куртку на зиму?

Облазила всё, но все не то🤦‍♀️

Комментарии

kotateplota
li·Мама двоих (младенец)

Limolady (дурацкое название, но ношу пятый год)

Нравится Ответить
nika.78
Ника·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я в валбирес нашла длинное пальто, вот артикул 48567211, может и куртку в похожих найдёте

Нравится Ответить
bk_rk

Снежная королева, если ещё на скидки попадёте возьмёте за хорошую цену

Нравится Ответить