Анастасия
anastasiya2029041998
Анастасия

Где купить кроватку и комодик Устами младенца в Москве?

Девочки, подскажите пожалуйста, где покупали кроватку и комодик?) Хотела заказать набор "Устами младенца" в Москве, но потом почитала отзывы...

2

Лучший комментарий

rita_korn
Рита·В ожидании первенца

авито рулит 😂👌

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiya2029041998

Девочки, спасибо огромное за ответы🤗Буду смотреть😉

Нравится Ответить
iren.n
Ирина·Мама дочки-младенца

Компасик. До этого брала в марвик шоп - привезли с браком и кровать и комод причём в заводской упаковке.

Нравится Ответить
ekaterina.1spb
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Кроватку в пикколо, а комод заказывала в bestmebelshop т.к. мне нужен был нестандартный размер, а они под заказ делают

Нравится Ответить
svetoch23

МарвикШоп

Очень много кроваток выставлено, можно вживую все увидеть и выбрать

Нравится Ответить
helloworld257
Ольга·В ожидании первенца

Кроватку заказывала на официальном сайте happy baby

Комод в боан беби, был такой же на Яндекс маркете, но он закончился

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·В ожидании первенца

Озон, все дешевле акушерства. Кроватка на Акушерство 15, купила на озоне за 9500

Нравится Ответить
olga.olegovna.
Ольга ·В ожидании первенца

В акушерство купили)

Нравится Ответить
mashako
MashaKo·Мама сына (1 год)

В Антошке, там есть симпатичные модели и не дорого!)

Нравится Ответить
love_love20
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Кроватка -Компасик

Комод-Икеа

Нравится Ответить
anna.iurenko
Анна·Мама троих детей

В Антошке брали все

Нравится Ответить
ymchenok
Ирина·Мама дочки-младенца

На озоне

Нравится Ответить
rita_korn
Рита·В ожидании первенца

авито рулит 😂👌

Нравится Ответить
razhkina53
Александра·В ожидании первенца

Согласна с вами

Нравится Ответить
rita_korn
Рита·В ожидании первенца

@asivkova53 аналогично. экономия и вторичное разумное потребление. я лишние деньги лучше на курсы, развивашки и спа для себя (для нас в смысле) пущу 😂💕

Нравится Ответить
anastasiya2029041998

@asivkova53 просто уже решили брать на сайте "Устами младенца"... Чего бы сразу почитать отзывы, нет же... 2 месяца херней страдала, а сейчас решила почитать🤷‍♀️😄

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (младенец)

Все в Пикалло брала

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кровать Икеа

Комод не покупали

Нравится Ответить
yuliandrits
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Детский мир , акушерство

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (3 года)

Гандылян

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

Детский мир

Нравится Ответить