Алёна
rostov161ru
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сушильная машина: опыт хозяек

Девушки-хозяйки, подскажите насчёт сушильной машины 🙏 у кого есть, насколько вы довольны покупкой? Какая модель у вас? На что обратить внимание при покупке? Всё в ней сушите? Установлена на стиральной машине сверху?

1

Комментарии

ana_
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Бош. Нарадоваться не могу. Детские вещи почти не глажу, джинсовое тоже, постельное белье - если достать сразу, как посушилось и сложить пока горячее. Все вещи мягче. Не сушу только трикотаж, его нужно сушить горизонтально и при комнатной температуре.

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки а что по цене? За сколько можно взять нормальную

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это все хорошо, но как долго цикл сушки длится и много ли она «жрет»?)

Нравится Ответить
marinarromanowa
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Знакомые говорят,что после сушильной машины не надо вещи гладить?🤔что они не мятые😬я конечно не совсем пойму,как это возможно,но это правда?😅я б только из-за этого ее купила бы 🤣

Нравится Ответить
marinarromanowa
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@lelya95, ниже написали,что некоторые вещи не гладят😅значит о ней стоит уже мечтать и копить 💴

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Бош, сушу 99% вещей🙈 довольна

Нравится Ответить
ylyuwa
Ylyuwa·Мама троих детей

LG!Все устраивает!!!

Нравится Ответить
nansy_nansy
Ася·Мама сына (2 года)

На работе у меня канди. Хорошая, полтора года используем,все нравится

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама троих детей

Довольна на 100%, покупали Candy, на тот момент была единственная узкая сушилка не за 100500 тыщ, установлена сверху на узкой стиралке на переходниках. Сушу все абсолютно, кроме мембраны

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама троих детей

@senechka1992, нет, lg

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lana.moser спасибо, а то у меня стиралка Канди узкая, думаю, можно ли на нее сверху установить сушилку) подумаем как сделать)

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама троих детей

@senechka1992, наверное можно, смотря какая ширина. У нас что-то около 50 см, долго выбирали стиралку, чтоб к сушилке подошла😄

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама двоих (младенец)

AEG у нас. Все ок) сушу почти все-верхнюю одежду, пуховики, одеяла, разные режимы есть👌

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У нас тоже AEG, только недавно подключили, но ещё не пользовалась. Подскажите, а на каком режиме чаще всего вы сушите?

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@viktoria_mi, хлопок эко, и уровень сухости - средний (шкаф нарисован)

Нравится Ответить