🌺🌺🌺
24-03
🌺🌺🌺·Мама дочки (2 года)

Отошли воды утром в 10, и тишина: у кого так было? Делитесь опытом и советами!

Девочки , утром в 10 чуть чуть отошли воды и все тишина . У кого так было ?

Комментарии

mahmetovagulnaz

Вам в роддом надо

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки-младенца

В роддом, срочно

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (2 года)

Если отошли воды надо ехать в роддом!

Нравится Ответить