Aierimaaa
mmsmmsmms19
Aierimaaa·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Наращивание ресниц на дому: шикарные ресницы по хорошей цене!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки всем Хай🙋‍♀️

Я мастер по наращиванию ресниц😎 принимаю на дому

Наращиваю шикарные ,легкие, невесомые ресницы по хорошей цене

Подписывайтесь в инсту @aechka_lashes

Для новых клиентов будет хорошая скидочка😘

Принимаю в 10 мкр

Пишите на востап 0507550505

9

Комментарии

nurgiza13
Нуркиза·Мама двоих (младенец)

А просто цену здесь написать нельзя ?

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына-младенца

Аечка, ваши работы действительно шикарны😍👍🏻

Нравится Ответить
smatilova
Smatilova·Мама двоих (младенец)

Какие цены и где находитесь?

Нравится Ответить
mmsmmsmms19
Aierimaaa·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте в 10 мкр ,пиши мне на номер 0507550505

Нравится Ответить
isi_
❤️·Мама дочки (2 года)

Можно ваш прайс ?)

Нравится Ответить
mmsmmsmms19
Aierimaaa·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте, да конечно, напишите мне на вотсап 0507550505

Нравится Ответить
goldcobra
princess mom·Мама дочки-младенца

За сколько Голливуд сделаете по времени по деньгам?

Нравится Ответить
mmsmmsmms19
Aierimaaa·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте, да конечно сделаю пишите мне на номер 0507550505

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·В ожидании первенца

Где принимаете?

Какие цены?

И в среднем за какое время классику наращиваете?)

Нравится Ответить
mmsmmsmms19
Aierimaaa·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте, полтора-два часа,работаю в 10 мкр

Нравится Ответить