Дианочка
mamabos232
Дианочка·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

На каком сроке начинают покупать вещи?

Девочки добрый вечер)

Хотела бы спросить на каком сроке начали покупать потихоньку вещи?)

3

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

С первым не помню, со вторым после 30-35 начну наверное

Нравится Ответить
mamanastya18.07
Настя·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Я щас начала уже, причем много чего купила уже) остался комбез зимний найти и коляску ))

Нравится Ответить
mamabos232
Дианочка·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Клева))

Нравится Ответить
tori56
🍓Виктория🍓·Мама сына-младенца

После 2 скрининга купила первый слип) а в 25 недель уже начала покупать по крупному 😄

Нравится Ответить
mamabos232
Дианочка·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Ну да,потом мне кажется тяжеловато будет )

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Как в декрет ушла, осталась совсем малость докупить.

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына-младенца

Как ушла в декрет, там кроме подготовки к родам и походов в поликлинику развлечений не было 😆

Нравится Ответить
olesyagareeva9
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

ну у меня и на мальчика и на девочку все есть😁даже коляска от первого😁 почти как новая,в хорошем состоянии,так как мои не любители на колясках ездить,первые 5мес.и всё.Просто хочу чтоб новое что то было🫣хотя жду пол,чтоб купить манеж кровать

Нравится Ответить
mamabos232
Дианочка·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Ну понятно))

Нравится Ответить
olesyagareeva9
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

20 сентября на прием,там должны записать,где то 30сентября

Нравится Ответить
dolinsskaya
Юлия·В ожидании первенца

Мой совет🤣 покупайте тогда когда есть на это желание🤣 у меня в начале было дикое желание я так все хотела но говорили все что рано и купили тогда только коляску, сейчас все еще из вещей только коляска 🤣 потому что у меня не стоит на это дело,нет желания хотя понимаю что надо бы уже)

Нравится Ответить
olesyagareeva9
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

жду 2скрининг🫣чтоб перебрать то что есть(даже новые есть😁)что не хватает докупить,как пол узнаем

Нравится Ответить
mamabos232
Дианочка·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

А когда 2 скрининг будет ?)

Нравится Ответить
bellalynx
Елена🌸·В ожидании первенца

Начала с 30 недели, как ушла в декрет

Нравится Ответить
53markovaanastasia10
Анастасия·В ожидании первенца

После 2 скрининга!!

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (3 года)

Как в декрет ушла

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·В ожидании первенца

До сих пор не купила ничего

Нравится Ответить
alliset_paulina
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

В моменте когда отпустил токсикоз 😅а отпустил он в середине 2триместра 😅

Нравится Ответить
yuliya.kasyanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первый раз в 16 недель как пол узнала, второй раз в 12 недель пару вещей, потом успокоилась, остальное заказывала пока в роддоме лежала доставками 😂

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

С дочкой чуть ли не с первого скрининга

Сейчас не было рвения и нет 😆 кидала все в корзину,после как вышла в декрет купила все

Нравится Ответить
nicol_sn
Ника·В ожидании первенца

Я начала где то в 16 недель 😄

Нравится Ответить
mamabos232
Дианочка·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Вот наверное я тоже так начну)))

Потому что не терпится))))

Нравится Ответить
toneeva_3ndfl
Марина Тонеева·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

С сыном после 30 недель все закупила. Сейчас думаю, что до декрета буду денежку откладывать, в корзину складывать, списки писать и также потом все куплю, чет запала нет на шоппинг

Нравится Ответить
coconut58
Инна·В ожидании первенца

В 20 недель, после второго скрининга. И уже практически все куплено😁

Нравится Ответить
coconut58
Инна·В ожидании первенца

@mamabos232 это здорово, а то многие пишут, что со вторым ребёнком уже не интересно ничего покупать и мне почему-то прям грустно становится за этих людей и за малыша😅 я недель в 12 порадовала себя одним бодиком, так уж хотелось мелкому что-то купить, тогда даже пол не знала

Нравится Ответить
mamabos232
Дианочка·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@coconut-58, я наверное в 16 недель начну как пол узнаю )

Нравится Ответить
mamabos232
Дианочка·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@mamabos232, я с первой вообще в 20 недель была собранна вся)

И вещи дома,и кроватка,коляска и даже сумки в роддом были собранны)

Единственное что я купила на недели 38-39 это халат и сорочки)

Потому что короткие все стали когда покупала раньше)

Нравится Ответить
vina1983
Елена·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Мы уже все купили)))

Нравится Ответить
ver-der
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

После 2 скрининга

Нравится Ответить