Ан
mikey.mouse27
Ан·Мама двоих (младенец)

Что принимать при запорах при ГВ?

Добрый вечер всем мамам🥰🌸помогите….что можно принимать при гв от запоров?

Я умираю…не хожу дней 5 -7 потом как пойду от боли умираю..

Комментарии

vikulia.1011
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне проктолог посоветовал псилумм заказать на вб помогает хорошо и отруби есть. Ещё я ставила микроклизмы микролакс и ещё одни есть не помню название. Вообще дюфалак пила в беременность но помогает это все разово по крайней мере мне а вот псилум и отруби налаживают кишечник

Нравится Ответить
metrika_poster_podarok
Ксения ·Мама дочки-младенца

Мне дюфалак очень хорошо помогал, всю беременность ии пользовалась. И после родов, пока всё не наладилось.

Нравится Ответить
del_1770002542_alenakuzmina271

Слабилен)

Нравится Ответить
makovka.v
Вера·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

Свечи глицериновые и Прелаксан ( брала на вб). От Дюфалака толку не было

Нравится Ответить
alenka1.9.91
Алёна·Мама дочки-младенца

Минеральная вода Донат Магния! Это прям спасение. После родов была катастрофа со стулом. Он наладил и больше нет проблем👍

Нравится Ответить
kety_dubrovskaya
Катрина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Дюфалак вроде можно…а вообще ,больше воды ,и овощи тушите ,именно тушенные овощи…я так к проктологу даже обращалась и вот пока питание не пересмотрела и питьевой режим ,ничего сильно не помогало (((ещё сейчас сливы кушайте ,ни одну две,а штук 5 в день

Нравится Ответить
emz93
Ольга·В ожидании первенца

Форлакс в беременность очень спасает, на гв тоже разрешен, мне только он помог. Экстренно моделакс (тот же микролакс, но дешевле).

Нравится Ответить
s.molchanowa
Светлана·Мама дочки-младенца

Микролакс 👌🏻

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года)

Микролакс

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына-младенца

Форлакс пила. Порошочек. Плюс в том,что от него ты не летишь как угорелая в туалет,а просто делаешь свои дела мягко)

Нравится Ответить
mezenceva-99
Соня ·Мама сына-младенца

Мне микролакс помог

Нравится Ответить
viktoriya.rfm
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дюфалак принимала во время беременности) думаю и на гв можно, почитайте инструкцию )

Нравится Ответить
yano4ka02.02
Яночка·В ожидании первенца

Дюфалак 👍

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Чтоб сейчас сходить глицериновые свечи, микролакс

А так пила ещё курс 10 дней дюфалак, после него все востановилось

Нравится Ответить
eleka112

Магний в форме цитрата. Только насчет гв не знаю, думаю что можно

Нравится Ответить
eleka112

Например магникум) 2-3 таблетки

Нравится Ответить