Марьям
alievamm92
Марьям·Мама дочки (2 года)

Как думаете, на ножку 13 см какие ботинки лучше взять на Авито, чтобы не прогадать с размером?

post image

Девчонки,подскажите,сильно велики будут на ножку 13 см?Хочу на авито взять новые ботинки,но обувь ни разу не брала без примерки

Комментарии

anastasia.dav
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да, будут очень велики

Нравится Ответить
mnd
MND·Мама сына (1 год)

Да, сейчас будут очень большие. У вас будет запас почти 2 см

Нравится Ответить