Miskal
miskal_family
Miskal·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как помочь детям вырасти?

Всем привет. Мои дети маленького роста. Подскажите пожалуйста детского эндокринолога или любого другого специалиста который сможет помочь. Мы с мужем невысокие. Смотрю дети тоже сильно отсьают от сверстников. Например дочери 11 лет, а выглядет на 7-8. Я сама раньше комплексовала, носила обувь на платформе или вычоченных каблуках. Хочется чтобы дети хоть до среднего роста вытянулись, боюсь как бы меньше нас не остались

2

Комментарии

lol37

Через регистратуру, номер найдите через Гугл

Нравится Ответить
lol37

Абикова или шлоева в эндокринологическом центре. По записи приём

Нравится Ответить
miskal_family
Miskal·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
bonbon_
🥰💋·В ожидании первенца

Пускай в день несколько раз висят на турнике, прям заставляйте. И бассейн желательно постоянно

Нравится Ответить
miskal_family
Miskal·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Турник дома поставила, висим часто

Нравится Ответить
di.sunny
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня гинеколог про какой то сироп говорила, надо спросить у нее на след приеме. Запишу обязательно. Она тоже говорила невысокие дети а с этим сиропчиком сын вымахал на 180 см

Нравится Ответить
miskal_family
Miskal·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Было бы отлично. Нам хотя бы до нижесреднего дотянуть, чтобы не совсем низкие были

Нравится Ответить
healthy_snackskg
Heathy_snackskg·Мама сына-младенца

А до какого возраста действует ? 🤣🤣эта чудо пелюля

Нравится Ответить
mamochkimoi

Если родители маленькие,как вы их вытяните?

Нравится Ответить
miskal_family
Miskal·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

На высоких и не претендуем. Но хочу попытаться, нам каждый миллиметр важен

Нравится Ответить
healthy_snackskg
Heathy_snackskg·Мама сына-младенца

Думаю на плавание и витаминами поднатаскать сколько можно… остальное все воля природы, против не попрешь…

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Согласна

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама двоих (младенец)

Может на плавание деток отдать

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (4 года)

Это же генетика

Нравится Ответить
miskal_family
Miskal·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да, я и не спорю. Я хочу приложить усилия, чтобы меньше меня не были. Так как я кажется в их возрасте чуть выше была

Нравится Ответить