Юлия
ulka1206
Юлия·Мама сына (5 лет)

Какие стоматологии выбрать по ДМС?

Девочки, дайте пожалуйста ваши отзывы. Стоматологии:Эдельвейс, Нью Дент, Клиника Дегтяревых?

По ДМС не могу определиться с выбором клиники.

Комментарии

ulka1206
Юлия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое, девочки

Записалась в Эдельвейс

Меньше по ожиданию запись

Нравится Ответить
mamanadya597
Hadi·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Нью Дент👍, но дороговато, единственное не боюсь туда идти.

Нравится Ответить
isakova.ksyu
Ксения 👑·Мама сына-младенца

По дмс лечила в нью дент, очень понравилось, но вот запущенные случаи не одобряют 😒

Нравится Ответить
pavlovajjp
Юлия·Мама сына (2 года)

Была только в Нью-Дент лечила и по дмс и за нал

Мне нравится

Нравится Ответить
eromanova99999
Katty·Мама двоих (младенец)

Я за эдельвейс, там лечила, все ок. А вы случайно не узнавали сколько стоит дмс на ребёнка?)

Нравится Ответить
eromanova99999
Katty·Мама двоих (младенец)

Устинова Елена Николаевна

Нравится Ответить
ulka1206
Юлия·Мама сына (5 лет)

Девочки, а врачей тоже порекомендовать можете в этих клиниках?

Нравится Ответить
k_a_t_e
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне эдельвейс нравится

Нравится Ответить
nsemya

Я за Эдельвейс! Много лет лечила там зубы!

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Нью дент) вылечила много зубов по дмс 👍

Нравится Ответить