Aiya
sladkiy_shokolad
Aiya·Мама троих детей

Почему новорожденный отталкивает грудь при приливе молока? Уздечку подрезали - что делать?

Девочки, при приливе молока мой новорождённый сыночек отталкивает грудь и нервничает. Это нормально или есть причины тревожиться??? P.S. Уздечку в роддоме подрезали.

Комментарии

salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (4 года)

Чуть сцедите и дайте, струя сильно бъет в горло ему

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына (1 год)

Скорей всего, молоко сильно льется и он не успевает глотать, потому и отталкивает, сын так тоже делал иногда, чуть не захлёбывался

Нравится Ответить
zeze4ka
Олеся·Мама дочки (3 года)

В этот момент большой поток молока и скорей всего это ему не нравится 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить