Екатерина
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Через сколько восстанавливают ГВ после приёма арбидола?

Девочки, выручайте!!!! Через сколько восстановили гв после приёма арбидола?

1

Комментарии

dashutok08
Дарья Антропова·Мама двоих (3 года, 13 лет)

С антибиотиками кормят грудью ,а тут Арбидол ,кормите и не парьтесь

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🤭

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Педиатр пока на вызывах, тоже не отвечает

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо вам большое, что откликнулись!!! Всем здоровья!!!!

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

Нахрен это арбидол. Он помогает только одному человеку. Гв возвращайте.

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Блин, выпила третью недавно. Через сколько можно кормить? Или сцедиться полностью, потом кормить через пару часов?

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

@ekaterinapervaya1, ну кормите через 2 часа, на всякий, и то сомневаюсь, что в организме, кроме сахара что-то ещё есть от него. Сцеживаться смысла нет.

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Весь инет прошерстила, но ничего конкретного((решила здесь спросить

Нравится Ответить
annvv
Анна·Мама сына (1 год)

Понятно ничего конкретного, арбидолом никто не лечит🤷‍♀️ доказательной базы у него нет. На е лактации его тоже не будет.

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У меня вчера температура 41 была, вкололи укол, сказали пить арбидол сильный и парацетамол, убрать гв

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@olyamusolya а парацетамол можно 4 таблетки в сутки, чтобы не навредить малышу?

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

@ekaterinapervaya1, да, 500мг за раз. У вас инструкции есть у препаратам, у парацетамола вроде так.

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@olyamusolya спасибо большое!!!! А то я с ума схожу

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Врач сказал со скорой, что категорически нельзя совмещать, но не сказал, можно ли возвращать обратно

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

🙄 Боже. Это пустышка. Как гомеопатия. Только с бумажкой.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А арбидол как на гв влияет?

Нравится Ответить