Светлана
svetagobeeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как защитить новорожденного от болезни старшего ребенка? Советы от мам

Help‼️

Девочки подскажите, вчера выписались с роддома, сегодня старшая заболела, как сделать так чтобы младшая не заболела😩 теперь сижу переживаю

Комментарии

gappova-11
Замира·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность изолируйте.. У меня точно такая ситуация была после роддома, я старшую отправила к маме… на неделю , там ее лечили

Нравится Ответить
svetagobeeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

К сожалению такой возможности нет

Нравится Ответить
karikulova
karina_kulova·Мама дочки (1 год)

Проветривайте чаще помещение🙏🏻

Нравится Ответить
alina_mama2017
·Мама сына (5 лет)

Масло "Дыши" вам в помощь, капайте на подушку где спит, на одежду. Хорошо помогает при заложенности носика

Нравится Ответить