Евгения
g-evgenia23
Евгения·Мама сына-младенца

Какие развивашки-занимашки для детей 6-7 месяцев?

Всем привет!Скажите,пожалуйста,какие развивашки/занимашки используете/использовали для детей 6-7 мес?

Комментарии

sasha1609
·Мама троих детей

Для мелкой моторики брала кубики, типа таких

ссылка

Нравится Ответить
g-evgenia23
Евгения·Мама сына-младенца

Ого!какая штука!!!))))и занимался прям в 6-7?

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей

@g-evgenia23 сам то кончено нет, но когда я ему показывала, он повторял. А когда не получалось что то, нервничал и делал по 100раз,чтоб получилось. А мне то именно это и надо было

Нравится Ответить
sun123
Анна·Мама двоих (младенец)

Пирамидку разбирает. Книги мягкие, обычные смотрит. Стучит пищалками мягкими.

Есть сова, которая разговаривает, долго слушает.

Нравится Ответить
iloveyarica
Яна·Мама дочки-младенца

Музыкальное пианино

Нравится Ответить
iloveyarica
Яна·Мама дочки-младенца

@is_tomina_333 шуршалки долго шуршит, теребит, книжку гармошку любит держать разворачивать)

Нравится Ответить
is_tomina_333
Александра ·Мама сына-младенца

@iloveyarica, ох не знаю 🤷‍♀️ у нас пульт любимая игрушка и телефон 😆, игрушек полно а интереса на 5 мин

Нравится Ответить
g-evgenia23
Евгения·Мама сына-младенца

@is_tomina_333, пульт и телефон!!)

Нравится Ответить