Марина
miss.suhanova1982
Марина ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Изжога на 38 неделе беременности: что делать?

Девушки подскажите у кого присутствует изжога ? Как боритесь ? 38 неделя... месяц мучения ничего не помогает....рени принимаю...полный ноль...(

2

Комментарии

ryazalen
Елена·Мама дочки (5 лет)

Девочки,инструкция в интернете старая. Купите омез и увидите в инструкции что исследования проводились и его можно принимать во время беременности и лактации.

Нравится Ответить
nastya7800
Анастасия·В ожидании первенца

Мне молоко помогает, причём только домашнее. От магазинного, кажется, ещё больше все горит 😁

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рутацид, пломбир, рычалсу минералка, семки,

Нравится Ответить
1lucy
lucy·В ожидании первенца

Я стала часто кушать 🤗 маленькими порциями

Больше пить воды в течении дня

И все прошло

Нравится Ответить
alisame4ta
Анастасия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Не кушать на ночь, и всегда стараться маленькими порциями и тщательно пережевывать. Была какой то период изжога, ничего не принимала, стала так есть по совету гинеколога

Нравится Ответить
surodinaes88
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я молоком спасаюсь

Нравится Ответить
shpi

Молоко, мел, немного помогало

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молоко

Нравится Ответить
nikamiln
V·Мама сына (1 год)

К сожалению, мне помогли только роды 🙈 всё остальное не помогало, но гастроэнтеролог выписывала пепсан-р от изжоги

Нравится Ответить
tanusha.sss
tatiana ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

У меня от выпечки изжога ужасная . Поэтому все «хлебное» убрала, уже легче) ну и не кушать после 17-18 часов

Нравится Ответить
miss.suhanova1982
Марина ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки за советы!!!)

Нравится Ответить
alinushka2505
Алина·В ожидании первенца

Мне помогает пищевой мел )

Нравится Ответить
miss.suhanova1982
Марина ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
mamapolpol
Женя·Мама дочки (3 года)

холодное молоко

Нравится Ответить
miss.suhanova1982
Марина ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Пробовала , не помогает (

Нравится Ответить
vala9030573219

Мне семечки, и ессентуки помогают на какое то время

Нравится Ответить
elenagordina1210
Елена·Мама сына-младенца

Кто-то говорил омепразол применяли и хорошо помогало

Нравится Ответить
miss.suhanova1982
Марина ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Его разве можно при беременности?

Нравится Ответить
elenagordina1210
Елена·Мама сына-младенца

@miss.suhanova1982, не знаю, сама не принимала

Нравится Ответить
shustovskaya.dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@miss.suhanova1982, лучше омез, изжоги с ним вообще не было

Нравится Ответить
elenagordina1210
Елена·Мама сына-младенца

Гевискон на 15 минут помогал. Дальше опять страдания( Мучалась до конца беременности (

Нравится Ответить