Aigerim
aigera95.24
Aigerim·Мама сына-младенца

Ребенок плачет при кормлении грудью: что это может быть, колики или нехватка молока?

Девочки, может кто сталкивался..

Иногда бывает при кормлении сын начинает плакать, капризничать, пинать меня ножками. Молоко есть, может его бесит что он все высасывает, и поток молока не такой сильный? Или это колики? Потому что при капризах он начинает сильно всасывать сосок, зарываться в грудь, отпускает сосок потом ищет, сосет быстро будто за ним гонятся.

Комментарии

siriusb
Sirius·Мама сына-младенца

У нас так же, это колики, обычно это каждый день в одно и то же время(ну у нас так) Я проверяла, молоко есть 🥲 И давала Эспумизан, сразу успокаивался и дальше сосать

Нравится Ответить
anna.abibova
Анна·Мама двоих (младенец)

По всем признакам колики

Нравится Ответить
albina_222
Ляля·Мама дочки (3 года)

Колики или молока нет. Попробуйте тёплую пеленку в животик

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

На колики похоже

Нравится Ответить
dmama
МамаЯ·Мама сына (2 года)

Колики да, воздух попал поэтому, столбиком подержите немного, по спинке постучите слегка, отрыжку может сделает и продолжите

Нравится Ответить
justbehappyluv
beremenyasha·Мама сына-младенца

Колики скорее

Нравится Ответить