Анастасия
litosh11anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можно ли продолжать делать Пентаксим после АКДС? Разбираемся в вакцинах и графиках прививок

Подскажите, а после акдс можно продолжить пентаксим?

Комментарии

smotrova_anna
анна·Мама дочки (1 год)

Можно, заменяют, если акдс не подходит

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама двоих (младенец)

Наоборот только нежелательно)

Нравится Ответить
valeria_0212
Valeria·Мама сына (3 года)

@litosh11anastasia, а почему?

Нравится Ответить
kseniatrinkensu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему?

Нравится Ответить
viki19991
Виктория·Мама сына (1 год)

@litosh11anastasia, тоже интересно почему?

Нравится Ответить
kzntsv.vv
KZNTSV.VV·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Да ))

Нравится Ответить