Катенька
katenkak
Катенька·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, у кого были роды с короткой пуповиной и ЕР, как прошли вторые роды? КС планировать?

Девочки, кто рожал с короткой пуповиной (ЕР), вторые роды как у вас прошли? Боюсь повторения, роды сложные были ,с послелствиями для ребенка(,возможно ли сразу планировать КС?

1

Комментарии

nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Заключение от врачей на пкс надо (либо платно 🤫🤫🤫🤫)

Нравится Ответить
katenkak
Катенька·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Так вот дадут ли они ? По узи др родов не видно было, только когда родила,увидели. Рисковать боюсь, гарантии ,что не повторится,нет.А врачи просто говорят ,новая беременность,рожайте сами, не переживайте,если что пойдет не так, ЭКС. Вот хотелось реальных историй,как девочки в следующие роды шли.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katenkak напишу в лс

Нравится Ответить