Анна
sukhova.nyura
Анна·Мама сына-младенца

Как плавание Арсения?

post image

Добрый вечер, плаванье у нас прошло прекрасно, хоть по этой фотографии и не скажешь, но Арсений был доволен, его хвалили☺️ чувствует себя как рыбка в воде

45112

Лучший комментарий

boogiewoogie
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как повезло малышу с родителями ❤️

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (4 года)

Грудничковое плавание это лучшее вложение в ребёнка.

Дочь с 5 месяцев в воде 👌

Нравится Ответить

Комментарии

sashulymama
Александра·Мама сына (7 лет)

Какой у вас красивый сынок😍😍😍

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

После бассейна спят долго и крепко 😄 хороший малыш

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@sukhova.nyura плавание очень нужно, тонус снимает и успокаивает. Мышцы развивает. 👍

Нравится Ответить
sukhova.nyura
Анна·Мама сына-младенца

@ustina, да, изучали и консультировались по этому поводу, сегодня в ночь ушёл лучше. Не знаю это бассейн расслабил или стечение обстоятельств

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@sukhova.nyura всё вместе ☺

Нравится Ответить
uklya_sun
Юлëк·Мама сына-младенца

Такой серьёзный мальчик ☺пусть у вас всё будет хорошо 🥰

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (4 года)

Грудничковое плавание это лучшее вложение в ребёнка.

Дочь с 5 месяцев в воде 👌

Нравится Ответить
theoneshe
Natalia·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу дочку начать возить. А почему лучшее? Сильно хорошо для развития? ))

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (4 года)

@theoneshe естественно. Это закаливание. Это для здоровья. Развитие крупной моторики.

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (4 года)

Счастливчик!)

Нравится Ответить
grafir_shie
Ирина·Мама дочки (1 год)

Арсентий молодец: первый раз и сразу большой бассейн 👍

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый день,а где бассейн находится ?

Нравится Ответить
sukhova.nyura
Анна·Мама сына-младенца

Здравствуйте

Тут можете посмотреть адреса

https://детская-бухта.рф

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sukhova.nyura, спасибо 😊

Малыш чудесный 😍маленькая рыбка

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама дочки (1 год)

Умничка! Здорово, что ему понравилось😍

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (4 года)

Какой милый малыш ❤️

Нравится Ответить
mamalinki
zima91·Мама дочки (1 год)

Класс!! молодчинка 🤗

Нравится Ответить
sashulya_shex
Александра·Мама двоих (младенец)

Дай бог чтоб и дальше нравилось 😍вы супер Родители !

Ну и деньги конечно решают многое 🤪.

Нравится Ответить
annagai
Анна·Мама сына (2 года)

Он такой классный

И Ваш

Нравится Ответить
lyutik64
Инна·Мама сына (1 год)

Дай Бог здоровья и всего самого прекрасного сладкому малышу! 💗

Нравится Ответить
masha19i
Мария ·Мама сына-младенца

Такой замечательный! И Вы! 😻

А какой вес у Арсения?)

Нравится Ответить
sukhova.nyura
Анна·Мама сына-младенца

7 кг

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына-младенца

Эхх я бы сама не прочь поплавать))))

Нравится Ответить
boogiewoogie
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как повезло малышу с родителями ❤️

Нравится Ответить
lukovue_kolechki
Жанна ;)·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Такой котёнок 😻❤

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама дочки-младенца

Классно, куда ходили?

Нравится Ответить
sukhova.nyura
Анна·Мама сына-младенца

Детская бухта

Нравится Ответить