Rai
raiskabashirova
Rai·Мама двоих (младенец)

Аквариумные ниндзя медлительные и не едят: что делать? Может мерзнут или болеют?

post image

Девочки, есть здесь спец по аквариумным ниндзя))) стали какими-то медлительными , та которая поменьше вообще не ест. Может они мерзнут или заболели?

Комментарии

pantomima
Мария·Мама сына (6 лет)

Мёрзнут. Лампа и теплая вода нужна

Нравится Ответить
katerina5577
Katerina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лампа накаливания, ультрафиолетовая лампа должны быть, температура воды 25 градусов

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Может быть холодно. По хорошему им нужна лампа.

Нравится Ответить
raiskabashirova
Rai·Мама двоих (младенец)

Спасибо, я не знала об этом

Нравится Ответить
arischa7
DK·Мама двоих (1 год, 3 года)

А кормите в воде или на суше? Они на суше есть не умеют, если что.

Нравится Ответить
raiskabashirova
Rai·Мама двоих (младенец)

В водичку бросаю корм

Нравится Ответить