Диана
dian1991
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Почему ребёнка направляют к фтизиатру, если Манту не увеличена?

Всем добрый вечер! 🙂 подскажите, пожалуйста, почему ребёнка направляют в фтизиатру, если манту никогда в принципе не была увеличена?

Комментарии

alina_pro
Алина·Мама сына (2 года)

Перестраховываются

Нравится Ответить
dian1991
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хоть бы так)

Нравится Ответить
alina_pro
Алина·Мама сына (2 года)

@dian1991, нас тоже отправляли, у нас на 1 мм меньше чем в прошлом году, фтизиатр сказал, что медик в саду перестраховался, а так у нас все в норме

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Может быть она в норме, но больше предыдущей? У нас сейчас такая ситуация

Нравится Ответить
dian1991
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас вообще никогда не увеличивалась, даже не краснела,только точка от иголки была.

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@dian1991 когда нет реакции -тоже не есть хорошо. Кто их знает

Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А почему не спросили у врача?)

Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dian1991 может какие то новые порядки 🤔

Нравится Ответить
dian1991
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@uliazyranova391 может быть) завтра узнаем

Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dian1991 расскажите потом

Нравится Ответить