Марина
marina.miazhevich
Марина·Мама дочки (1 год)

Температура у ребенка: свечка вышла через 10 минут после введения, что делать?

Всем привет. Девочки, подскажите что сделать. У ребёнка температура, поставила свечку через 10 минут она покакала😐 что сделать? Снова свечку или ибуфен лучше дать?

Комментарии

katriina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Подождите хотя бы полчаса, час. Если ничего, то повторите ч5рез 1,5 часа.

Нравится Ответить
marina.miazhevich
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ничего не делать,ждать.

Свечи обычно быстро всасываются

Нравится Ответить
marina.miazhevich
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить