Оля Счастливая
chipolino
Оля Счастливая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где отметить ДР старшего ребенка, чтобы всем было весело: идеи для праздника и гостей разного возраста? Джоки Джоя уже был!

Милые девчата, Покидайте вариантов, где отметить др старшему, ну чтоб и мелкий и взрослые тоже не в обиде остались… гостей не много.. джоки джоя был в прошлом году… хочется, что-то необычное чтоль и новенькое

Комментарии

myleo
myleo·Мама двоих (младенец)

Гончарная мастерская

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы отмечали 1г и 3г в кидскастл в митино. Нам очень понравилось

Нравится Ответить
belka.sfk
София ·Мама дочки (5 лет)

Кидбург

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (6 лет)

Кидзания или кидбург

Нравится Ответить