Виктория
miss_osip98
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девочки , кто разбирается ?

Подскажите 🙏🙏🙏

Комментарии

nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Все хорошо

Нравится Ответить
eugenii90

Там же с права есть графа, сравните)

Нравится Ответить
miss_osip98
Виктория·Мама сына-младенца

Значений в ней уже давно не пишут 😕

Нравится Ответить
eugenii90

@miss_osip98, ничего себе) я в июне сдавала все написано было)

Нравится Ответить