Валентина
valentinasargsan94
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Болит поясница, режет живот, выделения: что это может быть? Жду УЗИ, очень переживаю!

Девочки , последнее время сильно болит поясница , сегодня ночь не спала из за этого ( и живот то режет то ноет , на узи сердце биение слушать и вообще что как только в пятницу иду )

Выделение много молочных белых бежевых творожных слизистых , все до кучи .

Не знаю что думать , жду узи очень

Комментарии

mommy_in_wonderland
🤍🧸·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже поясница так болит 😩слава богу на завтра на узи записана

Нравится Ответить
valentinasargsan94
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Живот болит прям все сильнее и сильнее

Нравится Ответить
mommy_in_wonderland
🤍🧸·В ожидании первенца

@valentinasargsan94, может скорую? :(

Нравится Ответить
love94890
Алекс·В ожидании первенца

Если не кровит, то спокойно ждать приёма, а там возьмут мазок и припишут, что вам поможет. Если сильно болит живот выпейте ношпу и лежите

Нравится Ответить
vanzhelika1401

Скорее всего молочница,у меня беременность с неё началась,спасаюсь пимафуцин свечами

Нравится Ответить
valentinasargsan94
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Живот болел сильно ?

Нравится Ответить
vanzhelika1401

@valentinasargsan94, ну не сказала бы что больно,просто не приятно очень было.Если сильно больно,то лучше к врачу

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выделения на молочницу похожи, она бывает на ранних сроках, от нее и остальные симптомы могут быть

Нравится Ответить