Наталья
nataha-06
Наталья·Мама сына (3 года)

Мега Химки: как сейчас обстоят дела с ассортиментом и размерами в hm детском отделе? Отзывы

Девочки, может кто-то был недавно, как в Меге с ассортиментом и размерами в hm детском?

Комментарии

mammaalla
Алла·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здравствуйте!

Я могу заказать одежду next, Zara, H&M и другие брэнды.

Если Вам интересно, присоединяйтесь

ссылка

Скоро будет много одежды в наличии.

Пишите, отвечу на любые вопросы.

Нравится Ответить
kllarra
Клара ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Очень большой выбор и детского и взрослого, но цены высокие. Вчера была, мелким прикупила вещей.

Нравится Ответить
alinkaya
Галина·Мама дочки (1 год)

Неплохо было

Нравится Ответить