Светлана
sveta_0211
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Работа на маркетплейсах удаленно: стоит ли начинать? Отзывы, опыт, советы для новичков

Привет!) Девочки, откликнитесь, есть здесь те, кто работает удаленно с маркетплейсами?) Есть ли смысл начинать?

2

Комментарии

_sleeponthemoon
Милена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatyana_nazarova
Татьяна Назарова·Мама дочки (3 года)

Да, есть

Вот здесь рассказываю ссылка

Нравится Ответить
galisomova

Если Вы про заполнение карточек, то есть школы которые гарантируют трудоустройство: ссылка

Нравится Ответить
ukasakh
Юлия·Мама дочки (1 год)

Что вы имеете ввиду «удаленно с маркетплейсами»?

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (2 года)

Если нравится, то стоит

Нравится Ответить
savelya1981
Савелия Храмова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Послушаю

Нравится Ответить