Бегим
jadra944
Бегим·В ожидании первенца

Девчат, в чем вы выписываетесь из роддома, во что одеваете деток? Осталось совсем немного, а я еще не купила и не знаю, что лучше брать

1

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yellow_moon
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jadra944
Бегим·В ожидании первенца

Красота

Нравится Ответить
mnogogranna
Анна·Мама дочки-младенца

25 сентября выписывалась.

Брала зимний конверт 62 размера на WB.

Там одеяло,конверт,шапочка в комплекте.

Зимой гуляли в нём потом.

А так,был комбезик одет и лёгкая шапочка под зимнюю.

Выписка-была быстрая.

Пару фото,в машину и домой)))

Нравится Ответить
jadra944
Бегим·В ожидании первенца

Я вот думаю, у меня ПДР на середину октября, а уже холодно. Может брать сразу что то зимнее, со съёмной овчиной. Не думаю что мы первые месяцы будем прям гулять

Нравится Ответить
mnogogranna
Анна·Мама дочки-младенца

@jadra944 Берите зимний конверт.Лучше,что-то гипоаллергенное.Шерсть натуральный материал,мало ли-аллергия.

Я шерстяной матрасик покупала в коляску,только,когда дочь постарше стала.

Гулять не будете особо,но,надо будет на прививки,медосмотры ходить.

Так что,смело берите размер побольше.Чтоб не покупать потом на одну зиму несколько конвертов.

Нравится Ответить
rikitikitavi_22
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

На сейчас деми комбез и конверт-одеяло брала бы

Нравится Ответить