Шахзода
shakhzoda
Шахзода·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Роды в 6 роддоме: отзывы и рекомендации

Добрый день 🌞

Девочки, подскажите пожалуйста, кто рожал в 6 роддоме платно?

Когда, понравилось ли вам там, у кого рожали, что нужно учесть?

Порекомендуйте пожалуйста врача акушера, с кем лучше договариваться с акушеркой или врачем?

1

Комментарии

shakhzoda
Шахзода·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, доброе утро! Можно мне Контакты ваших врачей или акушерок с кем вы договаривались?🙏🏼

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы конечно таких не спрашивали, я рожала 2 раза бесплатно, но у меня кс. Все сурер. Я в шоке была от такого отношения) подруга в 4 рожала, вот там жесть рассказывала

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@shakhzoda главное палату отдельную лучше брать. Ночью в общей хоть кто-то, да орет. Так меньше вероятности. Они двухместные

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tortik24 в 2021 две тыс сутки

Нравится Ответить
shakhzoda
Шахзода·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tortik24, спасибо ☺️

Нравится Ответить
nab-777
Алла·Мама сына (6 лет)

Рожала там, все на высоте. Договаривалась лично с врачом, без официального договора. Софья Хасановна, спасибо ей огромнейшее, отдельная предродовая и родовая, постоянное отслеживание ,ктг. Только палату платную брала после родов. Народу было очень много

Нравится Ответить
leontevaa
Karina·В ожидании первенца

Есть разница в цене если официально оформить договор или так лично?

Нравится Ответить
shakhzoda
Шахзода·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tortik24, а сколько стоит платная палата там?

Нравится Ответить
nab-777
Алла·Мама сына (6 лет)

@leok сейчас не вспомню точно, но в 2015 доктора благодарила 20 тыс рублей

Нравится Ответить
smily777
Екатерина·В ожидании первенца

Послушаю тоже

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)

Я нашла там акушерку через знакомых и договорилась конкретно с ней, потому что роды принимает акушерка. Потом взяла платную палату, персонал супер там

Нравится Ответить
shakhzoda
Шахзода·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Договаривались после подписания обменки?

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)

@shakhzoda да

Нравится Ответить
lanvin.ka
Александра·Мама сына-младенца

Здравствуйте, я рожала. Платно, но не по договору , договаривались лично с врачом. Роды принимала Миляуша Адисовна, Бирюков. Да, понравилось, персонал замечательный, отличная командная работа, всё чётко 👍

Нравится Ответить
shakhzoda
Шахзода·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо)

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама двоих (младенец)

Я бесплатно рожала, тоже была врач Миляуша Адисовна и акушерка Римма Губаевна. Всё прошло отлично 👍

Нравится Ответить