Ольга
olka.dolotova
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Нужна ли ксерокопия документов при поступлении в роддом? Опыт мам и советы по подготовке

Девочки при поступлении в роддом надо ксерокопию документов?

6 лет назад я точно не чего не делала.

Комментарии

zenzirein
Наталья·Мама сына-младенца

Я брала с собой, но они все равно сделали сами

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делала всех документов копии, оба раза

Нравится Ответить
nastenka3003
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Они сами её сделают

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (2 года)

Меня просили (Боткина Север,рожала платно)

Нравится Ответить