Салтанат
s.umbetpaeva
Салтанат·Мама сына (3 года)

Где купить тёплый костюм на флисе или с начёсом?

Девчата, доброго дня! Поделитесь пожалуйста, где купить тёплый качественный костюм на флисе или с начёсом? Рост мой 160, везде где мерию либо качество не очень, либо огромная ростовка , штаны в гармошку, кофта до колен 😿😅😅

1

Комментарии

mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@baby__mood ещё шьют

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

Все что скинула качество отличное, сколько стирок и все как новое, тёплые и удобные))

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

И 2 костюма фирмы pavlotti тоже на вб.. Забейте)

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

На вб беру уже 5 костюм)) я вообще коротышка, 149)но нашла)

Нравится Ответить
s.umbetpaeva
Салтанат·Мама сына (3 года)

Скиньте ссылку

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

В том году покупала, качество хорошее, очень тёплый.

Нравится Ответить
t1987
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Сорока кидс на автомобилистов, сейчас если не ошибаюсь Сорока фемели

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Сорока фемели в ИГ, магазин на Берёзке, качество отличное, но и цена не маленькая, будьте готовы отдать за качество 6000, может по акции со скидкой

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (3 года)

Купила на Вайлдберриз 2200 рублей. Хорошего качества

Нравится Ответить
ar.a.a.
Аня·Мама дочки (4 года)

Поделитесь ссылкой

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (3 года)

@ar.a.a. артикул 50854782. Не получается отправить ссылку. Вайлдберриз

Нравится Ответить