Анастасия
nastenkadorogina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Что значит статус заявления на зачисление в детский сад: РАССМОТРЕНО на Госуслугах? Объясните!

Доброе утро. Девочки, подскажите, что значит статус заявления на гос.услугах на зачисления в д.сад: РАССМОТРЕНО?

Комментарии

talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что посмотрели ваше заявление и приняли к сведению

Нравится Ответить
nastenkadorogina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А если уже дали место, как будет написано?

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nastenkadorogina выдано направление в доу или направлено решение блаблабла

Но вы в комиссию позвоните в часы приема уточните( или лично сходите поругайтесь), нам в прошлом году мелкому предлагали альтернативу - никаких уведомлений не было, у них в системе отображалось, а у меня нет

Нравится Ответить
nastenkadorogina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@talannita, спасибо за совет! Обязательно позвоню 🌼

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Поставили на очередь.

Нравится Ответить
nastenkadorogina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Т.е. это не значит, что место уже дали? Продолжаем ждать?

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@nastenkadorogina нет, не дали вам ничего. Когда дадут придёт уведомление соответствующее с указанием сада

Нравится Ответить