Anna
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Какой тест выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки всем привет👋

Что думаете на счет этих тестов,какой из них лучше?

1

Комментарии

safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Все девочки, большое спасибо,все поняла,теперь ждём новый цикл и в бой)

Нравится Ответить
katraeva.83
Оксана·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Первые

Нравится Ответить
shurochkazz
Александра·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Для меня лучшие !

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

1

Нравится Ответить
belochka
Belochka·Мама дочки (7 лет)

Овуплан

Нравится Ответить
ekaterina666ggg
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Мне кажется хватить

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Хорошо,спасибо девочки,а ещё такой вопрос, 10 тестов же хватит или мало?

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

@annasadikovna хорошо,спасибо,начну наверное с 13дц

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

@annasadikovna у меня в этом месяце тоже рано была,примерно так же на 10-11 ДЦ,ладно,ближе к концу М решу когда начать

Нравится Ответить
ekaterina666ggg
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Овуплан берите не пожалеете. Сейчас сама его заказывать буду.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
uliaplan2

Я доверяю только первому варианту вообще другие не признаю

Нравится Ответить
ep8189185

Оба хорошие

Нравится Ответить
glamurchik
Что В Имени Тебе Моем? ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вторые не понравились, была очень яркая вторая полоска, ярче первой точно, а цикл был без овуляции совсем

Нравится Ответить
iusenok

Овуплан, всегда все чётко и по делу ✊

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Хорошо девочки,большое спасибо за ответ, значит возьму первые)

Нравится Ответить
a.s.kate
Katusha ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Первый, очень четко показывает

Нравится Ответить
irishka_21010
Иришка Сашина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Я овуплан овуляцию отслеживала. Мне понравились, яркая полоска и всё четко показали, подтверждала О на узи

Нравится Ответить
smirnovasvetunia90

Мне и те и те понравились, в отличие от всех перепробованых.

Нравится Ответить
angelina_di
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Первый

Нравится Ответить