Ольга
olgamamaomsk
Ольга·Мама дочки-младенца

Индикатор на тесте для определения беременности: у кого есть полоска и как она выглядит?

post image

Девочки, кто пользуется такими, где на них индикаторная полоска? Или ее вообще нет?

Комментарии

rkatya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Её нет там

Нравится Ответить
massiveattacktarot
Катя.·Мама сына-младенца

Должна быть по-середине.

Если нету-значит ее вообще нет на них

Нравится Ответить