Нуриза
nuriza9708
Нуриза·Мама сына (2 года)

Какую карту выбрать для покупок на AliExpress и в турецких магазинах: советы?

Девочки доброе утро)подскажите пожалуйста какую карту лучше открыть для покупок с Китая и Турции?

1

Комментарии

nuriza9708
Нуриза·Мама сына (2 года)

Спасибо всем большое)наверное начну тогда с оптимы

Нравится Ответить
assume

У меня Kicb очень нравится

Нравится Ответить
nusai

У меня две карты. Оптима и АКБ Кыргызстан. С обеих карт выкупается без проблем. Единственно, мне приложение оптима нравится больше. А в Акб Кыргызстан огромный плюс, что можно почти с любого терминала пополнить без комиссии. Для начала откройте одну карту, потом как научитесь и освоитесь, сможете ещё пару карт открыть.

Нравится Ответить
aika000
Айдай·Мама дочки (2 года)

У меня одна оптима и кикб

Нравится Ответить
aika000
Айдай·Мама дочки (2 года)

Открывайте несколько карт

Нравится Ответить
ais.di
Ais·Мама двоих (младенец)

optima

Нравится Ответить
nuriza9708
Нуриза·Мама сына (2 года)

Зашла на сайт чтоб оформить оптима голд выходит в сомовой валюте подойдёт?

Нравится Ответить
ais.di
Ais·Мама двоих (младенец)

@nuriza9708, нет в $

Нравится Ответить
nusai

@nuriza9708, можно и сом. Просто будет конвертация. Или если у вас деньги всегда в долларах и вносить вы будете доллары, тогда да, открывайте сразу в долларах.

Нравится Ответить