Татьяна
tanyshatanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Как приготовить суп для годовалого ребёнка?

Девочки , подскажите как готовите суп своим годовасикам

Хочу попробовать дать

Комментарии

mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Также, только картошку на ночь или на пару часов в воде оставляла, чтобы крахмал вышел

Нравится Ответить
mama-kot
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Обычные супы варю, но мельче режу все, или с общего стола. Только бульона поменьше. Сначала толкушкой или вилкой мяла.

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

Как себе) не блендерила

Нравится Ответить
mef1ska
Анастасия·Мама сына (2 года)

Так же как и себе только картошку помельче начала резать, ну и минимум приправ и соли. Потом каждый сам себе досолит)

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

Как себе

Только блендером мясо пробиваю

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так же как и себе , никогда отдельно суп не варила

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (3 года)

Как и нам с мужем готовила, только соли и приправ по минимуму добавляла ( мы отдельно каждый себе уже и приправы и соли сколько нужно в тарелку)

(знакомая отдельно варила и все мелко резала, а в тарелке ещё и разминала до 1.5 лет)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@mama-dani_ о у нас то же почти все зубы ....

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mamatimi0307 👍👍👍

Нравится Ответить
tanyshatanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мой суп кушает мес с 10

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Как себе один на всех только без соли или минимум

Верю мясо бульон сливаю первый на втором верю , мясо сварилось добавляю мелко нарезанный картошку , чуть прижарю лук и морковь , зкморож овощи и или вермишель или рис , пшено , полента .

Лаврушку и горошек и чеснок

Нравится Ответить
tanyshatanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
m_dina
Dina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как себе. Отдельно не готовлю.

Нравится Ответить
annahoma214
Анна·Мама сына-младенца

@tanyshatanya я готовлю как себе только картошку помельче режу немного

Нам семь кушает на ура

Нравится Ответить
tanyshatanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

@annahoma214, понятно, спасибо ☺️

Нравится Ответить
m_dina
Dina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tanyshatanya, нет. Сама все жует.

Нравится Ответить