Анна
anytka_10_10
Анна

40 недель, сильный кашель и насморк! Что делать, если чихаю и подтекает? Помогите!

Девочки, 40 недель. Сильный кашель, сильный насморк. Что делать? Чихаю, кашляю аж бежит все из меня. Не понимаю то ли воды, то ли писаюсь. Помогите.

Комментарии

kiprida_
Мила·В ожидании первенца

Недавно тоже очень сильно переболела ковидом. И кашель и насморк были. Прописывали Лизобакт, промывать нос, капать Гриппферон и свечи Виферон. Виферон противовирусное средство.

Нравится Ответить
styapkova
Светлана·Мама сына (1 год)

От кашля на ночь выпейте стакан горячего молока с сливочным маслом и мёдом ! Очень хорошо помогает 👍

Нравится Ответить
styapkova
Светлана·Мама сына (1 год)

Положите простынку или тряпочку в трусы, Если это воды будут подтекать) может рожаете уже 🙈 А так пейте чай с лимоном мёдом имбирём, и промывайте нос 👃😊

Нравится Ответить
dianochka19
Диана·В ожидании первенца

А от кашля лизобакт помогает тоже хорошо

Нравится Ответить
dianochka19
Диана·В ожидании первенца

Ой,я тоже недавно болела.Помог эргоферон,попробуйте

Нравится Ответить