Токио
alieva99983
Токио·Мама четверых детей

Колготки в сомнительном состоянии?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,это колготки выглядят как новые и не ношенные?

Клиентка брала померить и сказала маленькие,я ждала пока она их вернёт и на обмен другие предложила

Она их принесла, когда были люди, и другие не захотела, я уже вернула ей деньги , чтоб она отстала

В итоге смотрю на колготки и понимаю, что они уже не в продажном виде

Она доказывает,что не носила их

1

Лучший комментарий

stervella.m
💓·Мама сына (2 года)

Носочно-чулочные изделия возврату и обмену не подлежат !

Так и напишите у себе на дверях

Нравится Ответить

Комментарии

_den_aaa
🥀🥀🥀·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

А почему вы меняете ?

Вы смело можете отказывать , хоть и знакомая .

По закону , нижнее белье , колготки и носки и головные уборы обмену и возврату не подлежат

Нравится Ответить
just_mom_
والقلب مثل الكعبة لا تتسامح مع الأصنام💔·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Она их не снимала что ли вообще 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Там даже катышки стали

Нравится Ответить
del_1750863106_umm__mustafa

бессовестные

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (1 год, 2 года)

И сколько они стоят? 😬

Нравится Ответить
alieva99983
Токио·Мама четверых детей

350

Нравится Ответить
alieva99983
Токио·Мама четверых детей

@tida, в другом магазине от ворот поворот ей дали бы

Оттого что я отказать не могу, уже наглеют

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Ношеные , там даже форма ноги осталась 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alieva99983
Токио·Мама четверых детей

@chetyrezhdy-mama, @maminn, я сразу не заметила из за того, что занята была

Уже потом увидела и написала ей

Она мне начала клясться, что не надевала их , хотя я ей скинула и фото и видео

Нравится Ответить
maminn

Пусть будет на ее совести ♥️

Нравится Ответить
maminn

Носки ,колготки ,нижнее белье обмену и возврату не подлежат

Это же элементарно,как можно вернуть извините за выражение то что надели на задницу?!

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей, беременна

Их носили. В области пятки и пальцев есть блеск стертости ,да и катышки явные

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама троих детей

От примерки катышки не бывают.

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

Такое ощущение как будто их нормально так носили

Нравится Ответить
stervella.m
💓·Мама сына (2 года)

Носочно-чулочные изделия возврату и обмену не подлежат !

Так и напишите у себе на дверях

Нравится Ответить
del_1670079478_gosuslugi__1

Зачем отдавать ношенные, что за люди.

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама троих детей

Видимо один день поносили)

Нравится Ответить
del_1670079478_gosuslugi__1

Ношенные видно же по ним.

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (4 года)

А вообще колготки возврату и обмену не подлежат вообще нигде

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (4 года)

@alieva99983 не берите так обратно, колготки вообще как вы взяли. Даже по закону нет обмена и возврата на колготки

Нравится Ответить
alieva99983
Токио·Мама четверых детей

@djavathanova, на встречу иду всегда , в итоге себе же хуже

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (4 года)

@alieva99983 говорите, что эта категория не подлежит возврату и обмену.

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (4 года)

Ещё как носили

Нравится Ответить
ss17

Ношеные же

Нравится Ответить
magomedova30
magomedova_30·Мама двоих (младенец)

Не носила? 😂Ну да, ну да

Нравится Ответить
amiii8888
Ami·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
zoloto_serebro

Видно ношеные

Нравится Ответить
almadina.pro
M.K.·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ношеные

Нравится Ответить
timmvuuu
fffffff·Мама сына (1 год)

Ношенные

Нравится Ответить