Lulumila
lulumila
Lulumila·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какие стулья для первоклассников выбрать?

Девочки, мамы первоклашек, подскажите какие у вас стулья? Чтобы было удобно сидеть учить уроки 😇

Комментарии

nastenash
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас тоже растущий. Удобный .

Нравится Ответить
yanarufina
Яна Белянская·Мама троих детей

Самый обычный стол

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Как белый есть, не очень довольна. Прям бесит. Тяжелый, большой. Но у меня однушка, маленькая. Может в большой квартире и норм. Да и сидеть что то я не заценила.

Нравится Ответить
mamamotya

У нас Тоже растущий

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dasha_legat
dasha·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А можете скинуть ссылку пожалуйста?

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dasha_legat, ссылка

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Я такой буду покупать

ссылка

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама двоих (младенец)

Растущий взяла

Нравится Ответить